В дни осенних каникул отдел социального служения и благотворительности, совместно ОБФ «Дорога перемен», СРК "Каток  Городской", Кафе «New York Pizza» и тематическим агентством El studio, устроили праздничные мероприятия для детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей.

Кинотеатр «Манас» распахнул свои двери для детей, где они смогли посмотреть новый художественных фильм-сказку.

На городском катке ребят встретили опытные инструкторы. Дети вместе со взрослыми, под музыку и радостный хохот, постигали азы катания на коньках. К концу спортивного мероприятия все участники катания уверенно стояли на коньках, благодаря трудам тренеров, которые индивидуально позанимались с каждым начинающим спортсменом. После катка детей ждал горячий обед в трапезной Свято-Воскресенского кафедрального собора.

Этот день закончился встречей детей с аниматорами, которые устроили для ребят настоящее представление с играми, фокусами и мыльными пузырями.

Лица детей светились радостью, они не хотели расходиться и договаривались друг с другом о новой встрече, которую мы обязательно организуем для ребят с помощью наших замечательных благотворителей. Низкий поклон всем, кто помог организовать этот праздник.