Епископ Даниил поздравил Чрезвычайного и Полномочного посла РФ в Кыргызстане по случаю дня рождения

  24 августа 2016  
Епископ Даниил поздравил Чрезвычайного и Полномочного посла РФ в Кыргызстане по случаю дня рождения

Андрею Андреевичу Крутько, Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Кыргызской Республике

Уважаемый Андрей Андреевич!

 

В день Вашего рождения примите мои сердечные поздравления вкупе с пожеланиями доброго здравия, мира, благополучия и щедрой помощи Божией в трудах на посту Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Кыргызстане.

Ваша деятельность в сфере дипломатических отношений исчисляется тремя десятками лет, а Ваше служение в ранге Посла России в Кыргызской Республике минуло четырехлетний рубеж. В связи с этим хочется отметить Ваши неоценимые усилия, привнесенные в благое делание сохранения и укрепления содружества и сотрудничества между Россией и Кыргызстаном. Ваше служение на благо наших стран ознаменовано рядом важнейших преобразований в Кыргызской Республике – это и вхождение Кыргызстана в Таможенный и Евразийский Экономический союзы, масштабные проекты в промышленном секторе, социальная и гуманитарная деятельность.

Как лицо духовное, наделенное архипастырскими полномочиями, хочу выразить Вам особую признательность за постоянное внимание к деятельности Русской Православной Церкви, а также к заботливому участию в сохранении духовного и культурного наследия соотечественников.

Сердечно благодарю Вас за участие в сохранении памяти о Великой Победе наших народов над фашизмом. Благодарю Вас за развитие сотрудничества в культурной и образовательной сфере – да всего и не перечислить!

Честно исполняя свой долг перед Российским государством, Вы со всей отдачей, профессионализмом, мужеством решаете сложнейшие задачи. Ваша деятельность, направленная на благо наших государств достойна самого глубокого уважения!

Посему, в этот праздничный день позвольте пожелать Вам крепкого душевного и телесного здравия! Господь да укрепит Ваши силы, даруя терпение и преуспеяние в многотрудном служении российскому отечеству и кыргызстанскому народу.

С глубоким и искренним уважением,


Епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.