Епископ Даниил поздравил Президента Алмазбека Атамбаева с днем рождения

  17 сентября 2016  
Епископ Даниил поздравил Президента Алмазбека Атамбаева с днем рождения

Его Превосходительству
Алмазбеку Шаршеновичу Атамбаеву,
Президенту Республики Кыргызстан


Ваше Превосходительство, многоуважаемый Алмазбек Шаршенович!

От лица всего православного мира Кыргызстана и от меня лично примите наши самые теплые и сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!

В этот торжественный день хочется пожелать Вам крепкого здоровья, успехов на Вашем ответственейшем посту главы Государства Кыргызстан, мудрости, гармонии и благодарности со стороны граждан нашей страны за Ваши труды.
 
Благодарю Вас за мудрую и эффективную политику, ведущую к дружбе между странами евразийского пространства, географически и исторически являющихся побратимами. Ваша активная деятельность направлена на созидание мирных процессов, позволяющих стране увеличивать рост социального благополучия и экономической стабильности. Хотел бы отметить, что Вы многое сделали для гармонизации межрелигиозных и межнациональных отношений в стране.

Выражаю Вам особую признательность за поддержку  и доброе отношение к нуждам Бишкекской и Кыргызстанской епархии в Республике Кыргызстан. Уверен, что продолжение  церковно-государственного сотрудничества будет способствовать сохранению традиционных духовных и культурных ценностей, укреплению мира и гражданского согласия в обществе.

Желаю Вам душевных и телесных сил и помощи Божией во всех благих начинаниях.

С глубоким уважением,


Епископ Бишкекский и Кыргызстанский




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.