Епископ Даниил «подарил» ребятам молодежного отдела отдых в горах

  24 января 2017  
Епископ Даниил «подарил» ребятам молодежного отдела отдых в горах

Владыка Даниил щедро отблагодарил ребят молодёжного отдела Бишкекской епархии за организацию и проведение Архиерейской ёлки в 2017 году. 22 января на выделенные деньги ребята съездили на горнолыжную базу, что находится в урочище Чункурчак высоко над городом Бишкек.

Интересно было наблюдать за ребятами. Были такие, которые встали на лыжи или сноуборды впервые, но юношеский азарт и бесстрашие сделали своё дело. На третий раз спуска, ребята уже уверенно катили по трассе. Приятно наблюдать за настойчивостью молодых людей и их преображением. «Снежинки» осваивали лыжи, весёлый Петрушка и мышиный король прекрасно катались на сложной трассе, а вот пастухи и Щелкунчик освоили сноуборды. Наблюдая за всеми, у меня возникло чувство тёплой благодарности Богу, за то, что Он даёт возможность работать с такими замечательными ребятами.

Хорошая горная трасса, отличный сервис, солнечная погода сопутствовали ребятам во время отдыха. Накатавшись вдоволь, устроив обед на природе, ребята довольные вернулись домой. Слова благодарности за предоставленный отдых ребята выразили Владыке Даниилу единогласно.

- Спаси Господи, Владыка!

С уважением, руководитель молодёжного отдела Бишкекской епархии Марина Макарова.




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.