АРМИЯ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!!!

  03 июля 2018  
АРМИЯ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!!!

В рамках всеармейского месячника «Армия против наркотиков», а также детско-юношеского фестиваля «Культура, духовность и нравственность», по инициативе помощника командира по работе с верующими военнослужащими иерея Евгения Циклаури в детском оздоровительном лагере «Дзержинец», расположенном на берегу озера Иссык-Куль, был проведен турнир по русским шашкам. В нем приняли участие семьи военнослужащих, а также все желающие гости лагеря.

Турнир прошел при поддержке председателя правления Фонда содействия развитию шашечного спорта «Русские шашки» А.Л. Гайдукова. Надо отметить и помощника председателя Абдуллаева Р.Т., который непосредственно принял участие в проведении данного турнира.

По итогам турнира наши дети заняли первое место и завоевали кубок в командном зачете.

На протяжении четырех дней пребывания нашей группы, дети приняли участие во многих творческих, спортивных и интеллектуальных мероприятиях.

В общих беседах участникам было рассказано и о пагубном воздействии наркотиков на здоровье человека и их опасность в целом.

Не обошлось без проведения Божественной Литургии, купания, ежедневной встречи у костра и катания на катере по озеру Иссык-Куль.

В целом, в детско-юношеском фестивале приняло участие 45 членов семей военнослужащих из разных российских воинских частей (Узел связи ВМФ РФ с.Спартак и авиабаза г.Кант). Общее количество детей составило 180 ч.

999 АВИАБАЗА КАНТ ПРЕСС-СЛУЖБА




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.