В Бишкекской епархии отметили «День Библии»

  22 февраля 2019  
В Бишкекской епархии отметили «День Библии»

22 февраля 2019 года в конференц-зале духовно-просветительского центра Свято-Воскресенского кафедрального собора прошел «День Библии».

 Администрация школы святого князя Владимира выражает огромную благодарность генеральному секретарю Библейского общества Кыргызстана Роману Федянину за организацию дискуссионной площадки для учащихся школы и их родителей. В ходе встречи школьники смогли познакомиться с выставкой гравюр Поля Гюстава Доре. Работы художника произвели огромное впечатление на всех присутствующих. Родители учащихся и гости мероприятия отметили мастерство Доре, его непревзойдённую игру света и тени в графических работах.

Роман Федянин представил аудитории презентацию об истории создании Библии и её переводах, а также провел викторину для школьников. По итогу многие ребята получили в награду за правильные ответы в викторине шоколадки и другие памятные призы.

Представителям родительской общественности была предоставлена возможность приобрести замечательные книги с высоким полиграфическим качеством.

Такое совместное мероприятие в епархии было проведено впервые, а участники выразили надежду на продолжение конструктивного сотрудничества с Библейским обществом Кыргызстана.




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.