Епископ Даниил поздравил ветеранов с 75-м юбилеем Победы в Великой Отечественной войне

  06 мая 2020  
Епископ Даниил поздравил ветеранов с 75-м юбилеем Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии 9 мая,  по благословению епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила, представитель епархии поздравил с 75-м юбилеем Победы в Великой Отечественной войне Председателя Ленинского районного совета ветеранов войны и труда Касатых Валентину Андреевну и Председателя Кыргызского общества блокадников Ленинграда Кутанову Анну Алексеевну. 
От лица всех православных Кыргызстана владыка Даниил выразил сердечную благодарность за то, что наши соотечественницы не щадя своей жизни и здоровья, отстояли нашу общую Родину. В тексте поздравительного адреса сказано следующее: «В нашей памяти не вытравить бессмертный подвиг  дедов и отцов, а в сердцах — боль потери миллионов наших соотечественников. И в этот памятный и особо торжественный день, от всей души, молитвенно желаю Вам доброго здравия и долголетия, крепости душевных и телесных сил, дабы Ваш яркий пример мужества и героизма, богатейшего опыта жизненной мудрости, еще многие годы служил вдохновляющим образцом для подражания  и действенным подспорьем для всех нас!»
Анну Алексеевну и Валентину Андреевну поздравили посещением на дому с вручением единовременной материальной помощи и букета цветов.
 




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.