Епископ Даниил поздравил Президента Кыргызстана с Днем Великой Победы

  08 мая 2020  
Епископ Даниил поздравил Президента Кыргызстана с Днем Великой Победы

Ваше Превосходительство, глубокоуважаемый Сооронбай Шарипович!
    

Почтительно примите самые горячие поздравления с 75-летним юбилеем Великой Победы!
В этот торжественный день, ставший олицетворением единства и мужества нашего народа, мы, с благоговейным трепетом вспоминая подвиги  дедов и отцов, выражаем слова глубокой благодарности тем, кто пожертвовал жизнью и здоровьем во имя нашей свободы. В этом празднике – общая история нашей великой страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, общую Победу и наш дружный и сплоченный  многонациональный народ, проявивший беспримерный героизм, мужество и самоотверженность в военное время. В Кыргызстане нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, ни одного дома, в котором бы не хранили светлую память о родных, не вернувшихся с жестоких полей сражений. И сегодня наш общий долг – передать истинное значение этого Великого Дня подрастающему поколению! 
В этот праздничный, объединяющий все поколения жителей  Кыргызстана в общей памяти и радости день, от всей души желаю Вам и всем жителям нашей Республики,  мира и благополучия, здравия, благоденствия и процветания!
Героический подвиг ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, вечно да пребывает в наших сердцах молитвенной памятью и ярким примером жертвенной и самоотверженной любви к родному Отечеству! 

С глубоким  уважением,

епископ Бишкекский и Кыргызстанский.

 




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.