30 июля – день траура по жертвам COVID- 19. Епископ Даниил выразил соболезнование соотечественникам, потерявших родных и близких

  30 июля 2020  
30 июля – день траура по жертвам COVID- 19. Епископ Даниил выразил соболезнование соотечественникам, потерявших родных и близких

Дорогие соотечественники, братья и сестры!


Тяжелые последствия всемирной пандемии, разразившейся повсюду,  не миновали и нашу страну. Множество наших сограждан не избежали заражения и кончины от последующих тяжелых осложнений  этой страшной болезни. 


В это время, сердечно сопереживая и всецело разделяя со всеми боль утраты, со скорбью в сердце, выражаю глубокое и искреннее соболезнование всем родным и близким усопших, для которых это огромная трагедия и невосполнимая потеря.


Прошу милосердного Господа, дабы Он  утешил скорбь и укрепил силы родных, близких и всех людей, кого коснулось горе потери близких. Сегодня по всем храмам Бишкекской и Кыргызстанской епархии  будут отслужены панихиды по всем погибшим во время этой пандемии.
В эти тяжёлые для всех нас дни будем помнить о драгоценном даре и неповторимой уникальности каждой человеческой жизни, о долге  заботы  о своих ближних.

 

С глубокими соболезнованиями,
ДАНИИЛ,
Епископ Бишкекский и Кыргызстанский




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.