Инспекторы Управления Службы по пожарному надзору провели собрание со священниками Центрального благочиния

  12 мая 2022  
Инспекторы Управления Службы по пожарному надзору провели собрание со священниками Центрального благочиния

12 мая 2022 года, в конференц-зале духовно-просветительского центра Свято-Воскресенского кафедрального собора, по благословению епископа Даниила состоялось собрание по пожарной безопасности. Встречу-инструктаж провели главные инспекторы Чуй-Бишкекского управления Службы по пожарному надзору Чынгыз Манадбеков и Адилет Дербишалиев.

В мероприятии приняли участие настоятели приходов и клирики Центрального благочиннического округа.

В рамках собрания инспекторы ознакомили присутствующих о необходимости выполнений обязательных мероприятий, предусмотренных Правилами пожарной безопасности в КР. Речь шла о разработке инструкции о мерах пожарной безопасности, установке пожарной сигнализации, создании планов эвакуации, организации проведения противопожарного инструктажа и занятий по пожарно-техническому минимуму и др.

Во время собрания Ч. Маданбеков показал как правильно использовать огнетушитель во время пожара, каким образом и как часто его заправлять. Вторая часть собрания прошла в режиме вопрос-ответ, во время которой священники уточняли детали проведения мероприятий по пожарной безопасности в своих приходах.




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.