«Идите и научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам». Епископ Савватий совершил вечернее богослужение в Свято-Воскресенском кафедральном соборе

  18 июня 2022  
«Идите и научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам».  Епископ Савватий совершил вечернее богослужение в Свято-Воскресенском кафедральном соборе

18 июня 2022 года, в Троицкую седмицу, епископ Савватий возглавил вечернее богослужение в Свято-Воскресенском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили: архимандрит Петр (Путиев), протоиерей Сергий Стаценко (Узбекистан), иерей Георгий Дворовой, иерей Андрей Андреев, иерей Илия Бойко.

Завершив богослужение, в ознаменование дня Собора всех святых, который ежегодно празднуется в следующее воскресенье после Троицы по церковному календарю, епископ Савватий обратился к прихожанам с проповедью об исполнении заповеди Господней, данной народу Божьему через святых апостолов: «Идите и научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века».

Аудиозапись проповеди:




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.