Пятый день фестиваля «Духовное наследие Кыргызстана»: Спортивные состязания и творческий рост

  01 июля 2025  
Пятый день фестиваля «Духовное наследие Кыргызстана»: Спортивные состязания и творческий рост

30 июня 2025 года фестиваль «Духовное наследие Кыргызстана» продолжился пятым днем, полным активности, творчества и веселья.

День начался с утренней зарядки и молитвенного правила, которые зарядили участников энергией для предстоящего дня. После завтрака прошел трудовой десант, где все участники организованно приняли участие в уборке и благоустройстве территории.

После пляжа состоялись спортивные игры, среди которых были такие дисциплины как баскетбол, футбол, волейбол и др. Все спортивные состязания прошли в духе здорового соперничества и дружбы.

После обеда продолжилась работа творческих площадок: участники изучали живопись и рисование, театральное искусство, вокал и хореографию. К каждому направлению подходили с вдохновением, создавая свои шедевры и мини-спектакли.

В городке профессий ребята продолжали знакомиться с такими направлениями как журналистика, электроника, криминалистика и медицина, что позволило им попробовать себя в разных профессиях и развить новые навыки.

Вечером состоялся прощальный костер, который стал завершением насыщенного дня. Вокруг костра собрались все участники фестиваля, делясь впечатлениями и наслаждаясь последним вечером в кругу друзей.

После вечернего правила и ужина, все подготовились ко сну, с благодарностью и радостью вспоминая все, что произошло за день.




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2025 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.