Поздравление епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила, адресованное ветеранам, участникам и труженикам тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

  08 мая 2015  
Поздравление епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила, адресованное ветеранам, участникам и труженикам тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Дорогие и любимые наши ветераны, участники войны, труженики тыла!

Вот и наступила великая и знаменательная дата со дня Великой Победы – 70 лет!
От всего сердца  поздравляем вас с праздником Победы! Насколько это возможно для нашего поколения, мы разделяем вашу боль о тех страшных годах вашей жизни, которые вы с достоинством пережили и подарили родной земле мир, своему народу уверенность в завтрашнем дне. Мы испытываем глубочайшую гордость за вас, слава нашему народу-победителю известна всему миру!
Низкий вам поклон и глубочайшая признательность за все, что вы сделали и что пережили. Сегодня, именно у вас, мы учимся любить свою Отчизну, гордиться ей. Учимся дружить и трудиться и относиться к жизни, своему делу, к людям так, как по сей день относитесь вы: искренне, ответственно и честно.
Благодарим Господа за то, что память об этой Великой Войне сохраняется. За то, что на площадях наших городов, проходят парады в честь Победы. Школьники и студенты, служащие и военные поздравляют своих героев. На нашей благословенной земле эта память сохранена, во многом благодаря вашим молитвам, вашим трудам, вашей активной жизненной позиции.
Желаю вам здравия телесного и душевного! Мирная и благая вам лета! С праздником!



Епископ Бишкекский и Кыргызстанский

 




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.