Епископ Даниил поздравил Президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева с днем рождения

  16 сентября 2017  
Епископ Даниил поздравил Президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева с днем рождения

Ваше Превосходительство, многоуважаемый Алмазбек Шаршенович!

От лица всего православных христиан Кыргызстана и от меня лично примите наши самые теплые и сердечные поздравления по случаю дня  Вашего рождения!

Сегодня хотелось бы не только поздравить Вас, но и выразить огромную признательность за Ваши судьбоносные решения, делающие развитие Кыргызстана более плодотворным, а жизнь  граждан – процветающей!

Вы многое сделали и делаете для нашей страны! Благодаря Вам укрепляются и расширяются международные связи, воплощаются в жизнь многие  проекты, принимаются  важные политические решения.  

Особо хотел бы отметить Ваш весомый вклад  в укрепление межрелигиозного и межнационального  мира и согласия, развитию добрых взаимоотношений  между  людьми нашей Республике.

Во внимание к Вашим заслугам и в связи с отмечаемой датой, пользуясь, случаем, выражаю Вам особую благодарность  за Ваше чуткое внимание и добрую поддержку  к нуждам Русской Православной Церкви в Кыргызской Республике. Убеждён, что дальнейшее продолжение  церковно-государственного сотрудничества будет способствовать сохранению традиционных духовных и культурных ценностей, укреплению мира и гражданского согласия в нашем обществе.

В этот замечательный день примите самые искренние поздравления с  пожеланиями  крепкого здоровья и семейного благополучия, надежных и верных единомышленников, мира и добра, всещедрой и неоскудевающей Божией помощи в скорейшей  реализации  всех Ваших благих начинаний!

С уважением,


Епископ Бишкекский и Кыргызстанский

 




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.