16 февраля – день рождения епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила

  16 февраля 2018   Кыргызча
16 февраля – день рождения епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила

16 февраля 2018 года, в архиерейской резиденции священники и руководители епархиальных служб поздравили епископа Даниила с днем рождения.

Ваше Преосвященство, дорогой наш Владыко Даниил!

С сердечной радостью почтительнейше просим Вас принять наше горячее и сердечное поздравление ко дню Вашего рождения!

Вся Ваша жизнь, неотделимо связанная с Церковью Христовой, является для всех нас ярким примером смирения и кротости, горячей веры, неотступной надежды и бескорыстной любви!

Своим служением в нашей епархии, Вы, дорогой наш Владыко, своей отеческой заботой, утешаете наши души и согреваете наши сердца. Своим внимательным отношением к людям, Вы снискали искреннее уважение всех жителей нашей Республики, и мы горячо благодарим Господа, даровавшего нам такого архипастыря!

В этот знаменательный для Вас и для нас день, дорогой Владыка, в День Вашего рождения, мы возносим Всемогущему Богу и Спасителю наши глубокие и сердечные молитвы о Вашем благоденствии и желаем Вам многих и долгих лет жизни, крепости сил духовных и телесных, а так же неоскудевающей и всещедрой помощи Божией!

Пусть же и впредь, непрестающая радость о Духе Святом, согревающая Ваше сердце, укрепляет и вдохновляет Вас в дальнейшем служении Господу во благо и процветании Его Церкви и народа Божия, на многая и благая лета!

Клирики Бишкекской и Кыргызстанской епархии,
епархиальные отделы




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.