Епископ Даниил выражает глубокие соболезнования семье благочинного Ошского округа протоиерея Виктора Реймгена в связи с кончиной сына

  01 октября 2018   Кыргызча
Епископ Даниил выражает глубокие соболезнования семье благочинного Ошского округа протоиерея Виктора Реймгена в связи с кончиной сына

С глубоким прискорбием воспринял известие о трагедии в семье горячо любимого всеми и уважаемого священника Бишкекской и Кыргызстанской епархии протоиерея Виктора Реймгена. Выражаю самые искренние соболезнования отцу Виктору и его супруге, матушке Ирине,  в связи с внезапной  кончиной сына Даниила.

В эти дни, сердечно сопереживая вместе с Вашей семьей скорбь тяжелейшей утраты, возношу молитвы об упокоении новопреставленного Даниила,  прошу милосердного Господа, дабы Он помог перенести эту страшную потерю, утешил боль души  и укрепил силы родных. Нет большего горя для родителей, потерять свое чадо – юное и полное сил, но сейчас нужно воспринять всем сердцем, что Господь милосердный над всем, и судьбы наши в Его руках.

Отец Виктор, матушка Ирина, Юлия, да поможет вам Господь пережить эту трагедию. Мы молимся о том, чтобы Господь упокоил душу Даниила в обителях небесных, «где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная».

 

ЕПИСКОП БИШКЕКСКИЙ И КЫРГЫЗСТАНСКИЙ




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.