Епископ Даниил поздравил Президента КР с Днем Независимости

  31 августа 2019   Кыргызча
Епископ Даниил поздравил Президента КР с Днем Независимости

Ваше Превосходительство, многоуважаемый   Сооронбай Шарипович!   

Почтительно примите самые теплые  поздравления с 28-летней годовщиной  Независимости Кыргызской Республики! 

Этот праздник объединяет десятки народов, всех, для которых Кыргызстан является Родиной,  ради  которой каждый готов вносить свой посильный вклад в процветание горячо любимой Отчизны.

Сохранение традиционных нравственных и духовных ценностей является основой развития любого государства. В результате мудрой и дальновидной политики в сфере межрелигиозных отношений, проводимой Вами, в стране сохраняется уникальный, духовно – нравственный потенциал народа – межконфессиональный и  межнациональный  мир, взаимопонимание и гражданское согласие. 

Православные кыргызстанцы на своих местах принимают самое активное и деятельное участие в поддержке Ваших идей и конструктивных инициатив, направленных на  дальнейшее  всестороннее и полноценное развитие нашей страны. Ежедневно за богослужениями мы возносим  молитвы и прошения Богу, дабы Он даровал мир и благополучие нашему Отечеству, Вам, Главе нашего государства, неизменную мудрость и твердую  решительность  в следовании намеченным Вами целям.

Искренне надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку  Русской Православной Церкви  Кыргызстана, что, несомненно, служит  сохранению  межрелигиозного мира, и   способствует  стабильности в стране. 

В этот торжественный день, от всей души, молитвенно желаю Вам, глубокоуважаемый господин Президент, крепкого здоровья и благого долголетия,  щедрой помощи Божией и благословенных успехов в Ваших трудах, а всем жителям нашей Республики – мира и благоденствия,  благополучия  и процветания!

  С глубоким уважением,

Епископ Бишкекский и Кыргызстанский

31 августа 2019 г.




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.