Путешествие в сказку!

  27 декабря 2022  
Путешествие в сказку!

Детство – чудесная пора. В это время все кажется необычным, везде ищешь чудо и веришь в сказку. Эта вера настолько реальна, что иной ребенок долгое время ощущает себя волшебником, богатырем, пиратом, мореплавателем, одним словом, его жизнь сплошная сказка.

В воспитании детей является важным, какие сказки наполняют их души. Необходимо, чтобы с раннего возраста у ребенка воспитывалось правильное ощущение добра и зла, чтобы чувство прекрасного, человеческого достоинства, патриотизма, любви к ближнему стали неотъемлемыми спутниками молодого человека на протяжении всей его жизни.

В это воскресение, 25 января, благодаря руководству Русского театра драмы им. Чингиза Айтматова (г. Бишкек), воспитанники воскресной школы, представители молодежной общины «Архистратиг» храма Архангела Михаила с. Беловодское, а также кадеты станицы Беловодской посетили прекрасную театральную постановку «Сказка о царе Салтане».

Спектакль погрузил зрителей в великолепие пушкинского слога, а яркие режиссёрские и актёрские находки отсылали зрителей в реалии сегодняшнего дня. Изюминкой представления стали, многочисленные музыкальные номера, яркие костюмы и декорации. Дети и родители насладились актерским мастерством, а также вдоволь повеселились.

После представления дети побывали на центральной площади Бишкека, посмотрели Новогоднюю елку и погрузились в предновогоднее настроение.

Храм Архистратига Божия Михаила с. Беловодское выражает сердечную благодарность Русскому театру драмы им. Чингиза Айтматова за предоставленную возможность прикоснуться к сказке и окунутся в атмосферу чуда. Особо благодарим заместителя директора театра Смирнову Елену Викторовну за внимание и заботу.

Надеемся, что эта поезда будет не последней. До новых встреч!




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.