Настоятель храма «Святого Духа» принял участие в молодежном форуме

  15 февраля 2023  
Настоятель храма «Святого Духа» принял участие в молодежном форуме

Для участия в форуме  был приглашен настоятель храма Святого Духа с. Сокулук архимандрит Петр (Путиев), который обратился к участникам с приветственным словом.

На форуме прозвучали поздравления в адрес воинов-афганцев, память погибших почтили молитвой, возложением цветов и минутой молчания.

Много добрых слов было сказано в адрес  председателя суда Аксакалов Г.С.  Калюжной. Галина Сергеевна презентовала книгу «Ваш подвиг будет жить в веках». В этой книге, благодаря кропотливому труду  авторов, собраны имена всех погибших в Великой Отечественной войне жителей Сокулукского района. Книга богата иллюстрациями и содержит фотографии героев.

На форуме выступили с отчетами о своей работе волонтеры из школ округа. Был избран молодежный совет форума и состоялось посвящение в волонтеры новых ребят.

Ветераны войны и работники народного образования были отмечены наградами за активную работу по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи округа

Завершился форум концертом ансамбля воинов-афганцев «Караван», которые под бурные аплодисменты молодежной аудитории исполнили военно-патриотические песни.




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.