Епископ Даниил наградил Ахметову Нурсулу юбилейной медалью

  13 января 2016  
 Епископ Даниил наградил Ахметову Нурсулу юбилейной медалью

13 января 2016 года,  в здании епархиального управления, епископ Даниил встретился с Нурсулу Ахметовой, заведующей отделом экономического анализа и мониторинга развития аппарата президента Кыргызской Республики в ранге заместителя руководителя.

В благодарность за сотрудничество и за всестороннюю помощь Русской Православной Церкви глава РПЦ в Кыргызстане удостоил г-жу Ахметову юбилейной медали Русской Православной Церкви «в память 1000-летия преставления святого равноапостольного великого князя Владимира».

Нурсулу Меирбековна занимается становлением работы Российско-Кыргызского Фонда развития, по сути, обеспечивая практическую реализацию политических решений по становлению евразийского экономического союза и участию Кыргызстана в этих процессах.

«Я очень удивлена, и очень благодарна, – сказала Нурсулу,  – ведь мы просто работаем для того, чтобы все были счастливы, чтобы в нашей стране всем гражданам независимо от вероисповедания и национальности, было уютно и спокойно, ведь всем хочется мира и спокойствия».




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.