Епископ Савватий посетил торжественное мероприятие по случаю празднования Дня России

  11 июня 2022  
Епископ Савватий посетил торжественное мероприятие по случаю празднования Дня России

10 июня 2022 года епископ Бишкекский и Кыргызстанский Савватий принял участие в торжественном приеме, организованном Посольством Российской Федерации, посвященном празднованию Дня России.

Мероприятие состоялось в гостинице «Дамас».

Собравшихся гостей приветствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в КР Удовиченко Н.Н. Во время своего выступления Николай Николаевич представил собравшимся гостям епископа Бишкекского и Кыргызстанского Савватия, назначенного на пост Главы епархии и пожелал ему успехов в предстоящей деятельности.

В числе приглашенных гостей на встрече присутствовали – первый заместитель министра иностранных дел Ниязалиев Н. С, представители дипкорпуса, депутаты ЖК, представители молодежных организаций соотечественников и другие официальные лица.

 

Поздравительный адрес епископа Бишкекского и Кыргызстанского Савватия Его Превосходительству, Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Кыргызской Республике Удовиченко Н.Н.

Ваше Превосходительство!

Уважаемый Николай Николаевич!

Почтительно примите самые сердечные поздравления с Днём России и Днём принятия Декларации о государственном суверенитете России!

Для россиян земное отечество более тысячи лет является образом Отечества небесного, и его служители уподобляются воинам света, борющимся с силами тьмы. Потому этот торжественный день является праздником и для множества народов, породнившихся на своем историческом пути с народом России.

От всей души молитвенно желаю Вам, уважаемый Николай Николаевич, и всем моим дорогим соотечественникам – доброго здравия, мира, согласия, радости временной и вечной жизни, щедрой помощи Божией во всех благих делах и начинаниях!

 

С уважением,

Савватий, епископ Бишкекский и Кыргызстанский

10 июня 2022 г.




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.