Епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил поздравил Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева с праздником Курман-Айт

  24 сентября 2015  
Епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил поздравил Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева с праздником Курман-Айт

Ваше Превосходительство, г-н Президент!
 

Позвольте от имени всех православных Кыргызстана и от себя лично поздравить Вас и весь мусульманский мир с главным праздником, прославляющим традиционные и духовные ценности наших народов – Курман Айтом!

Благодарю Бога, что в наши времена не забыты праздники традиционных религий Кыргызстана, которые с древних времен прочно вошли в нашу жизнь, украсили собою и наполнили духовным содержанием исторический путь наших народов, и каждый год радуют нас.

Светлый праздник Курман-Айт способствует укреплению мира и согласия в нашем обществе и является гарантом возрождения духовной жизни Кыргызстана.

В этот день, многоуважаемый Алмазбек Шаршенович хочется пожелать Вам и всему нашему народу крепкого здравия, душевного покоя, благодатных трудов под солнцем, мира, созидания и благосостояния!

Всех Вам благ!

Епископ Бишкекский и Кыргызстанский




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.