09 января 2020
8 января 2020 года состоялась, уже ставшая доброй традицией, поездка в женский психоневрологический диспансер города Кара-Балта. Поездка была организована совместными усилиями отдела социального служения и сектора по делам молодежи Бишкекской и Кыргызстанской епархии.