19 января 2019
Память участников блокады Ленинграда почтили в Оше митингом-реквиемом. Ученики Православной церковно-приходской школы «Светоч», Военно-патриотический клуб «Наследие», генеральный консул РФ в Оше Роман Свистин, представители Российского центра науки и культуры и ФСБ приняли в нем участие.